SSブロン

ID : 16702769

10

ひやしあめ🍬ちゃん推してます。 第②種医薬品 せき・たんに良く効く。 鎮咳成分を配合した糖衣錠。 過量服用・長期連用しないでください 〔成分〕12錠(成人1日量)中 ジヒドロコデインリン酸塩•••••••••••30mg dl-メチルエフェドリン塩酸塩•••••••••50mg クロルフェニラミンマレイン酸塩••••••8mg 無水カフェイン••••••••••••••••••••••90mg エスエスシールが破れていたり、 剥がされた形跡がある場合は使用しないでください。

https://www.ssp.co.jp/product/all/brt/

fan 18人

More

Recent movies

There are no videos